Junge Dame in Zartrosé
Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949
Ergebnis : 1.000 €
Gouache/Pastell, lavierte Tusche, 36 x 21 cm, l.u.kyrillisch signiert.Gerahmt.
Konstantin Rudakow: Junge Dame in Zartrosé
Junge Dame in Zartrosé
Ergebnis : 1.000 €