Junge Dame in Karminrot hell, mit Schleppe à la Folies Bergère
Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949
Ergebnis : 1.400 €
Gouache/Pastell/lav. Tusche, 31 x 20 cm, r.u.kyrillisch signiert, Gerahmt.
Konstantin Rudakow: Junge Dame in Karminrot hell, mit Schleppe à la Folies Bergère
Ergebnis : 1.400 €