Waldlichtung
Martyros Sarian, zugeschr. , zugeschr.
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 90 x 140 cm, r.u.kyrillisch signiert; rest., ohne Rahmen. - Armenien, frühes 20.Jh.
Martyros Sarian, zugeschr.: Waldlichtung
Waldlichtung
Ergebnis : 1.700 €