Reiter-Attacke im Schnee
Constantin Stoiloff, d.i. Adolf Baumgartner Wien 1850 - Wien 1925, d.i. Adolf Baumgartner
Ergebnis : 3.300 €
Öl/Lw., 31,5 x 47,5 cm, r.u.signiert C.Stoiloff. Min. rest., ohne Rahmen. - Internat. bek. Spezialist für russische Reiterszenen (bürgerl. Adolf Baumgartner).
Constantin Stoiloff, d.i. Adolf Baumgartner: Reiter-Attacke im Schnee
Reiter-Attacke im Schnee
Ergebnis : 3.300 €