Der Brief
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 37,5 x 29,5 cm, r. u. bleisigniert. Ausgabe für die Griffelkunst 1974. Arp 115.
A. Paul Weber: Der Brief
Der Brief
Ergebnis : 100 €