Einladung zur Nacht
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 200 €
Farboffsetdruck, ca 39 x 57 cm, handsign., gerahmt.
Horst Janssen: Einladung zur Nacht
Einladung zur Nacht
Ergebnis : 200 €