Sonnenblumen in des Künstlers Garten
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 500 €
Aquarell, 42 x 32 cm, r.u. bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 1968. Gerahmt.
Ivo Hauptmann: Sonnenblumen in des Künstlers Garten
Ergebnis : 500 €