Bildnis 'Frau Dr.M'.
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.200 €
(1940) - Öl/Lw., 81 x 61 cm, verso auf dem Keilrahmen bez., sowie bez.: (Nr.) 125. Werkverz. Nr. G 201 (verso dokumentiert).
Ivo Hauptmann: Bildnis 'Frau Dr.M'.
Bildnis 'Frau Dr.M'.
Ergebnis : 1.200 €