Bremen: Markt vor dem Rathaus
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 300 €
Farbradierung, 57,5 x 43 cm, bleisigniert (Nachlass), i.d.Pl. datiert Mai 1936. Gerahmt.
Luigi Kasimir: Bremen: Markt vor dem Rathaus
Bremen: Markt vor dem Rathaus
Ergebnis : 300 €