Segler im Watt
Kurt Lambert Berlin 1908 - Hamburg 1967
Ergebnis : 300 €
(Bei Ebbe bzw. vor Munkmarsch). - Aquarell/Gouache/Tusche, 61 x 48 cm, l.u. Nachlass-Stempelsignatur. Gerahmt.
Kurt Lambert: Segler im Watt
Segler im Watt
Ergebnis : 300 €