Baumgruppe zwischen Feldern
Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983
Ergebnis : 700 €
Öl/Kart., 37,5 x 51 cm, u. r. sign. Hausfeldt u. bleidat. 68, verso Nachlaßstempel H. Hausfeldt Nr. 245. Sehr leicht besch.- Lit. Rump u.a.
Hans Hausfeldt: Baumgruppe zwischen Feldern
Baumgruppe zwischen Feldern
Ergebnis : 700 €