Fischerboote und trocknende Netze am Ostseestrand
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 100 €
Wohl vor Arkona (Rügen). - Radierung, 20 x 30 cm, bleisigniert und 58 datiert. Gerahmt.
Otto Eglau: Fischerboote und trocknende Netze am Ostseestrand
Ergebnis : 100 €