Stilleben mit Muscheln und Teekessel
Corn. J. v. Bergen, um 1900 , um 1900
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 50 x 67 cm, r.o. sign. u. dat. Corn. J. v. Bergen 1905, Craquelé -altmeisterlich anmutendes Stilleben in bester niederländischer Tradition.
Corn. J. v. Bergen, um 1900: Stilleben mit Muscheln und Teekessel
Ergebnis : 1.000 €