Spaziergänger im Alsterpark an einem Wintertag
Hans Otto Siebert, Hamburg, 20. Jh. , Hamburg, 20. Jh.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, r.u. kurzsigniert HOSIE, verso sign. Hans Otto Siebert Hamburg. - Der Maler wurde u.a. auch als Pressezeichner bekannt.
Hans Otto Siebert, Hamburg, 20. Jh.: Spaziergänger im Alsterpark an einem Wintertag
Ergebnis : 1.000 €