Südliche Landschaft mit Bäumen, Bauten und einer Person
Ascan Lutteroth, zugeschr. Hamburg 1842 - 1923, zugeschr.
Ergebnis : 700 €
Italien/Spanien/Nordafrika. - Großformatige Aquarellstudie von hinreißender künstlerischer Qualität, 42 x 62 cm; min. mittelfaltig, gerahmt.
Ascan Lutteroth, zugeschr.: Südliche Landschaft mit Bäumen, Bauten und einer Person
Ergebnis : 700 €