Weihnachtssterne
Jürgen Runge Stettin 1929 - Cismar/Kiel 1992
Ergebnis : 300 €
Öl/Hartfaser, 80 x 70 cm, l.u. sign. Runge. - Unverkennbar der Einfluß Oskar Kokoschkas, dessen Meisterschüler der Künstler war.
Jürgen Runge: Weihnachtssterne
Weihnachtssterne
Ergebnis : 300 €