Passagierdampfer
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Kart., 16 x 21 cm, r.u.signiert und datiert W.Qvistorff 1949.
Victor Qvistorff: Passagierdampfer
Passagierdampfer
Ergebnis : 600 €