Entenmutter mit vier Küken beim Schilfteich
Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 30,5 x 40,5 cm, l.u.signiert Constant Artz.
Constant Artz: Entenmutter mit vier Küken beim Schilfteich
Ergebnis : 2.100 €