Zwei Entenfamilien
Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Holz, 15,5 x 24,5 cm, r. u. sign. Constant Artz, min. Farbabsplitterungen.
Constant Artz: Zwei Entenfamilien
Zwei Entenfamilien
Ergebnis : 1.700 €