Paar Minaturlandschaften
Hugo Mühlig Dresden 1854 - Düsseldorf 1929
Ergebnis : 900 €
Aquarelle, je 5 x 8 cm, verso (von der Hand des Künstlers ?) bez.: Hugo Mühlig u. dat. 1897 bzw. 1898, gerahmt.
Hugo Mühlig: Paar Minaturlandschaften
Paar Minaturlandschaften
Ergebnis : 900 €