Die Holzsammlerin
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 29 x 22 cm, r.u. bleisign. A. Paul Weber, Arp 40, gerahmt
A. Paul Weber: Die Holzsammlerin
Die Holzsammlerin
Ergebnis : 100 €