Landschaft mit Teich
Albert Unseld Ulm 1879 - Ulm 1964
Ergebnis : 400 €
Öl/Kart., 47 x 62,5 cm, l.u. sign. u. dat. A. Unseld 17, min. rest.
Albert Unseld: Landschaft mit Teich
Landschaft mit Teich
Ergebnis : 400 €