Stilleben mit Früchten und Wein
A. Bondi
Ergebnis : 1.900 €
Frühes 20.Jh., Öl/Lw., 70 x 81,5 cm, r.o. sign. A. Bondi - Maler der typischen französischen Schule im Umkreis von Pascin, van Dongen, Puy - sehr wirkungsvoll und raffiniert in einer Art von pointillistischem Vibrato.