Norddeutsche Flußlandschaft (Stör?)
Hermann Wehrmann Hamburg 1897 - Glückstadt 1977
Ergebnis : 500 €
Öl/Malkarton, 35 x 47 cm, sign. u. l. Hermann Wehrmann.
Hermann Wehrmann: Norddeutsche Flußlandschaft (Stör?)
Ergebnis : 500 €