Blick in eine Gasse zwischen Gebäuden
Gyula Nemeth Gutahazy Budapest 1880 - 1935
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw./Holz, 15 x 18 cm, l. u. fein sign. - Ungarischer Landschaftsmaler, Impressionist.
Gyula Nemeth Gutahazy: Blick in eine Gasse zwischen Gebäuden
Ergebnis : 1.100 €