Schiffe bei abflauendem Sturm vor der Küste
Frederick Calvert, zugeschr. um 1785 - um 1845, zugeschr.
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., doubliert, 30,5 x 40,5 cm; etw. rest. - Als Pendant gerahmt.
Frederick Calvert, zugeschr.: Schiffe bei abflauendem Sturm vor der Küste
Ergebnis : 2.700 €