Kirschblüte an der Loire
Tom Robertson London 1850 - 1947
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 46 x 61 cm, r.u. sign. Tom Robertson, min. Farbabspl. - Landschafts- u. Marinemaler in London, Schüler von B. Constant - Mus.: Paris, Nantes, Lit.: Thieme-Becker, Bénézit u.a.
Tom Robertson: Kirschblüte an der Loire
Kirschblüte an der Loire
Ergebnis : 2.500 €