Dampfer im Flensburger Hafen
Alexander Eckener Flensburg 1870 - Abtsgemünd 1944
Ergebnis : 300 €
Radierung mit Aquatinta, 18 x 35,5 cm, bleisign. (eigenhändig) u.i.d.Pl.sign.; gerahmt. - Frühes Meisterblatt.
Alexander Eckener: Dampfer im Flensburger Hafen
Dampfer im Flensburger Hafen
Ergebnis : 300 €