Abendstimmung im Hamburger Hafen
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Malpappe, 32 x 49 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 36.
Victor Qvistorff: Abendstimmung im Hamburger Hafen
Ergebnis : 1.400 €