Blumen-Patio in Santander del Norte (Bogotà)
O. Rodriguez Naranja, Kolumbien, frühes 20. Jh. , Kolumbien, frühes 20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 35 x 26,5 cm, l.u.signiert O.Rodriguez Naranja; min. Holzfuge; verso betitelt.
O. Rodriguez Naranja, Kolumbien, frühes 20. Jh.: Blumen-Patio in Santander del Norte (Bogotà)
Ergebnis : 700 €