Bark und Schnellsegler vor der Dünenküste
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 50 x 85 cm, l.u.signiert und datiert Alfred Jensen 1899. - Ausgezeichnetes Frühwerk des beliebten, jahrzehntelang in Hamburg tätigen Marinemalers.
Alfred Jensen: Bark und Schnellsegler vor der Dünenküste
Ergebnis : 2.200 €