Badende
Erich Heckel Döbeln 1883 - Radolfzell/Bodensee 1970
Ergebnis : 2.200 €
Lithographie, 27,5 x 20,5 cm, r.u. bleisign. u. dat. Erich Heckel 16 - expressive Graphik des Mitbegründers der 'Brücke'.
Erich Heckel: Badende
Badende
Ergebnis : 2.200 €