Weiblicher Akt, um 1930
Friedrich G. Einhoff Baven 1901 - Soltau 1988
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Karton, 69 x 46 cm, o. l. sign. Einhoff.
Friedrich G. Einhoff: Weiblicher Akt, um 1930
Weiblicher Akt, um 1930
Ergebnis : 3.700 €