Stilleben mit Obstteller und Kaffeekanne
Friedrich G. Einhoff Baven 1901 - Soltau 1988
Ergebnis : 3.500 €
Um 1930. Öl/Holz, 62 x 52 cm, o. r. sign. Einhoff.
Friedrich G. Einhoff: Stilleben mit Obstteller und Kaffeekanne
Ergebnis : 3.500 €