La belle Nana
Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949
Ergebnis : 1.200 €
Stehende Dame in repräsentativer Ganzfigur. - Mischtechnik (Aquarell/Gouache/Pastell), 37 x 22,5 cm, r.u.kyrillisch signiert; gerahmt.
Konstantin Rudakow: La belle Nana
La belle Nana
Ergebnis : 1.200 €