Eisfischer
F. Münsterfeld, Ende 19./Anfang 20. Jh. , Ende 19./Anfang 20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 46 x 102 cm, r.u. sign. F. Münsterfeld, min. besch.
F. Münsterfeld, Ende 19./Anfang 20. Jh.: Eisfischer
Eisfischer
Ergebnis : 700 €