Bumenstilleben
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 400 €
Öl/Papier/Kart., 27 x 19 cm, r.u. sign. R. Diener, verso Atelierstempel. - Aus dem Nachlass des Künstlers.
Rolf Diener: Bumenstilleben
Bumenstilleben
Ergebnis : 400 €