Mönckebergstraße
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 1.100 €
Farbholzschnitt, 56,5 x 49 cm, r.u. in Blei monogr. JH u. 61 dat. sowie 42/50 num., verso Stempel der Galerie Brockstedt m. Vermerk des Erstdrucks 1987, etw. gebräunt, ungerahmt.
Horst Janssen: Mönckebergstraße
Mönckebergstraße
Ergebnis : 1.100 €