Meereswogen
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 55,5 x 79 cm, l.u. sign u. dat. Johs Holst 1952, min. Farbabsplitterung.
Johannes Holst: Meereswogen
Meereswogen
Ergebnis : 3.700 €