Südliche Küste mit Palmen und Eselsreiter
Max Usadel Deutschland um 1880
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, l.u. sign. Max Usadel, etwas wellig.
Max Usadel: Südliche Küste mit Palmen und Eselsreiter
Ergebnis : 700 €