Besonnte Waldallee mit Weitblick auf die Weser
Franz Schaffner Hamburg 1876 - Hamburg 1951
Ergebnis : 200 €
Öl/Malkarton, 52 x 70 cm, l.u. sign. F.Schaffner. - Akad. Düsseldorf. Marine - und Landschaftsmaler in Hamburg.
Franz Schaffner: Besonnte Waldallee mit Weitblick auf die Weser
Ergebnis : 200 €