Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern
Paul Kutscha Pruchna 1872 - München 1935, (auch Kutscha-Arend)
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 90 x 125 cm, r.u. sign. Paul Kutscha Hbg.
Paul Kutscha: Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern
Ergebnis : 1.400 €