Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem
Giuseppe Foppiano, Italien, um 1900 , Italien, um 1900
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 25,5 x 17,5 cm, r.u.sign. Foppiano Giuseppe (Giuliano?), verso Besitzer-Widmung aus dem Jahre 1932.
Giuseppe Foppiano, Italien, um 1900: Junge Frau im Empire-Kleid mit Diadem
Ergebnis : 700 €