Hamburg-Landungsbrücken: Dampfer und Schlepper am Kai
Karl Zille, 20. Jh. , 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 29 x 38 cm, r.u.sign. K.Zille.
Karl Zille, 20. Jh.: Hamburg-Landungsbrücken: Dampfer und Schlepper am Kai
Ergebnis : 300 €