Nordfriesisches Gehöft unter Bäumen
Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943
Ergebnis : 200 €
Radierung, 20,5 x 31 cm, bleisign., Papierrand sehr leicht besch.
Ingwer Paulsen: Nordfriesisches Gehöft unter Bäumen
Ergebnis : 200 €