Vornehme Gesellschaft mit Täufling
Torres de Marcillo, um 1900 , um 1900
Ergebnis : 2.000 €
Gouache, 86 x 74 cm, r.u. sign. T. de Marcillo. - Spanischer Genremaler des ausgehenden 19. Jh. - Lit.: Bénézit.
Torres de Marcillo, um 1900: Vornehme Gesellschaft mit Täufling
Ergebnis : 2.000 €