Hamburger Hafen: Blick auf die Landungsbrücken
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 600 €
Farbradierung, 45 x 60 cm, bleisign.
Luigi Kasimir: Hamburger Hafen: Blick auf die Landungsbrücken
Ergebnis : 600 €