Hapag - und Hamburg-Süd-Dampfer im Hamburger Hafen
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 500 €
Farbradierung, 56,5 x 71,5 cm, bleisign.
Luigi Kasimir: Hapag - und Hamburg-Süd-Dampfer im Hamburger Hafen
Ergebnis : 500 €