Friesenhof im Kiefernhain
Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943
Ergebnis : 200 €
Radierung, 17,8 x 25,8 cm, bleisign.
Ingwer Paulsen: Friesenhof im Kiefernhain
Friesenhof im Kiefernhain
Ergebnis : 200 €