Havarie der Odin vor Helgoland
F. Aeuckens, Helgoland, 19. Jh. , Helgoland, 19. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 31 x 46 cm, r.u. sign. F. Aeuckens Helgoland, auf dem Rahmen verso von fremder Hand der Titel sowie die Jahreszahl 1819, etw. ber.
F. Aeuckens, Helgoland, 19. Jh.: Havarie der Odin vor Helgoland
Ergebnis : 700 €